Novinskiy18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Novinskiy18 » 10 апреля 2013 года » Темы затронутые на собрании.


Темы затронутые на собрании.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На встрече с населением, которая состоялась 10 апреля 2013 года, обсуждались следующие темы.

1.О работе ОПОП и УУП ОВД по району Арбат в 1 квартале 2013 года.
По этому вопросу как обычно отделались статистикой

2.О профилактике правонарушений в жилом секторе и на территории района, в том числе среди мигрантов.
В данном вопросе Начальником ОВД Арбат было сказано:
- все звонки надо делать через 02;
- он на работе каждый день (кроме воскресения) с 10.00 до 18.00 он всегда рад принять лично заявления от граждан и взять спорную ситуацию под контроль.

3. Об организации платных городских парковок в пределах Бульварного кольца.
- До конца лета платные парковки будут возведены в пределах Бульварного кольца.
- до конца года платными парковками будут оборудованы все улицы в пределах Садового кольца.
Полученные деньги с уже имеющихся платных парковок были розданы в Управы районов ЦАО, в Управу района Арбат передано 4 мл. рублей.
На вопрос, почему жители должны решать вопрос о перекрытии дворов за свой счет, когда к этому вынуждает их город, последовал ответ - потому что Вы тут живете и это Ваши проблемы.
Так же жителям ЦАО будет предложено зарегистрировать в электронной системе свои машины (договор на муниципальное жилье или документ подтверждающий собственность, все док-ты по машине, водительское удостоверение и т.д.) оплатить 3000 рублей и ваша машина попадает в список по которому Вы имеете право парковаться в ЦАО в любом месте и время бесплатно. Никаких бумажек выдаваться не будет, все это будет электронно.
Все дороги около поликлиник, больниц, школ и др. административных учреждений также будут платными.

Можете задавать вопросы (если ответ был дан - отвечу).

0

2

Здравствуйте! Я тут пишу не ради рекламы, а чтобы помочь несчастным девушкам обрести свое счастье, потому что знаю, как тяжело жить, когда уходит любимый. Сама через это прошла. Два года мучилась от любви, а он меня даже слушать не хотел, твердя, что любит другую. Видела я ее ни рожи, ни кожи, да и не любила она его так, как я. Это даже Фатима Евглевская сказала при диагностике, ей нужен от него только секс и все. А у меня чувства настоящие были, поэтому я и обратилась на сайт: http://fatimagiya.ru/ и написала письмо Фатиме. Она сразу же согласилась мне помочь, пообещав, что все изменит в лучшую сторону, а я в свое время согласилась на все ее условия, лишь бы мой любимый вернулся и забыл про соперницу. Все сработало, как и обещала Фатима. В короткие сроки мой любимый понял, что его девушка - обычная бл...ь, отшил ее и вернулся ко мне. До сих пор не могу поверить в свое счастье.

0


Вы здесь » Novinskiy18 » 10 апреля 2013 года » Темы затронутые на собрании.